The Book of Unwritten Tales Collection (6 in 1) STEAM
Дата публикации:

The Book of Unwritten Tales Collection (6 in 1) STEAM

0dc09226



Купить или узнать подробнее


Тип издания: Steam Gift (подарок) / RU / CIS

ВНИМАНИЕ! Данный продукт предназначен для использования только на территории следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. В других регионах работать не будет.

=======================================
В состав издания входит:

•The Book of Unwritten Tales
•The Book of Unwritten Tales 2
•The Book of Unwritten Tales Digital Extras
•The Book of Unwritten Tales: Critter Chronicles Digital Extras,
•The Book of Unwritten Tales: The Critter Chronicles
•The Book of Unwritten Tales 2 Almanac Edition Extras


The Book of Unwritten Tales
Жил-был старый гремлин Макгаффин и любил он собирать всякие волшебные диковины. Найдет, бывало, оброненные кем-то башмаки-скороходы и тащит их домой. Много скопилось у него всякого хлама, и среди прочего пылилась книга, в которой упоминался артефакт, что может предрешить судьбу целого мира… И, конечно же, вздумали Темные силы столь полезной вещью завладеть, чтобы сеять повсюду зло и хаос. Но, к счастью, нашлись герои, которые нипочем этого не допустят! На самом деле нашлись они совершенно случайно и мир спасать вообще-то не собирались. Но с судьбой не поспоришь. Четыре «счастливчика»: полурослик Вильбур, эльфийка Иви и бравый капитан Натаниэль Боннет, или попросту Нейт, в компании со странным существом по имени Чудо — каждый со своим подходом к решению проблем, — должны сообща выпутываться из этой истории. На пути к победе им предстоит разобраться с множеством нетривиальных задач и столкнуться с диковинными персонажами. Ну, согласитесь: дружелюбный зомби или, скажем, драконица-вегетарианка — это ж чудо-чудное! Словом, в этом сказочном мире удивляться не стоит ничему, а решения загадок часто будут приходить сами собой, стоит только поверить…
• Знакомьтесь! Игра в лучших традициях Monkey Island и Simon the Sorcerer, удостоившаяся самых лестных отзывов и высоких оценок по всей Европе
• Выбирайте для игры любого из четырех персонажей и используйте его умения на всю катушку
• Исследуя огромный фэнтезийный мир, отыщите все предметы, которые можно для чего-нибудь приспособить. Задачка непростая, ведь таких вещиц больше двух сотен!

The Book of Unwritten Tales 2
Продолжение увлекательного комедийного квеста про четверых друзей. На этот раз неведомая сила превращает животных в плюшевых щенков, а замки в кукольные домики. С такой постановкой дел вы и не согласны, что побуждает вас отправиться в еще одно приключение.
• Более 20 часов игры в жанре point-and-click с фэнтезийным сюжетом
• Фирменный юмор BoUT, основанный на добром пародировании ´Властелина колец´, ´Хоббита´, ´Игры престолов´, ´Гарри Поттера´, ´Плоского мира´, ´World of Warcraft´ и пр.
• Тысячи головоломок со странной, но безупречной логикой
• Проверенный временем игровой процесс с участием нескольких персонажей
• Необычные персонажи: как уже известные, так и совершенно новые
• Технология проекционного наложения, сочетающая достоинства 2D и 3D
• Эпический саундтрек со всеми классическими и множеством новых композиций
• Четыре игровых персонажа: Вильбур, Нейт, Иви и Чудо


Платформа: Windows
Регион: RU / CIS (Россия и страны СНГ)
Активация: Steam

=======================================
Активация

1.Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен).
2.Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий.
3.Скопировать полученную ссылку и вставить в интернет браузер.
4.Принять подарок себе в библиотеку или добавить в инвентарь.
5.После активации игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить.


=======================================
!!!!! ПОДАРОК !!!!!
=======================================
Каждый третий покупатель, оставивший положительный отзыв, получит случайную игру в подарок!
Подарки отправляются на почтовый ящик, указанный Вами при покупке, в течении 48 часов.
=======================================

ВНИМАНИЕ! Перед покупкой проверяйте, пожалуйста, системные требования игры и другие параметры, которые Вас интересуют (со временем они могут изменяться). Это можно сделать на сайтах Steam / Uplay / Origin или официальном сайте издателя. Товары, купленные по ошибке, а так же неподходящие Вам по системным требованиям или региону активации, возврату и обмену не подлежат!

Уважаемые покупатели! Убедительная просьба, при возникновении каких либо проблем с приобретенным товаром, не оставлять сразу отрицательный отзыв. Напишите нам сообщение в переписке (страница покупки на сайте Oplata.info). Мы постараемся ответить на Ваше сообщение в кратчайшие сроки и оперативно решить возникшую проблему. Обращаем внимание на то, что основанием для обмена или возврата купленного ключа (key), который выдает ошибку при активации, может быть только ВИДЕОЗАПИСЬ процесса покупки и последующей попытки его активации (обязательное условие - запись не должна содержать признаков редактирования).

Весь наш ассортимент: http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=467960

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами после покупки. С уважением, команда проекта “AlternativA”.


Цена: 24.9 $.





Купить или узнать подробнее