World of Warcraft Legion EURO Европейская версия
Дата публикации:

World of Warcraft Legion EURO Европейская версия

0dc09226



Купить или узнать подробнее


После оплаты товара Вы получаете ключ автоматически(моментально).

•••• ВНИМАНИЕ! Эта игра (ключ) используется только для EURO!!! •••

Описание:
World of Warcraft: Legion - это очередное дополнение, в котором Орде и Альянсу предстоит столкнуться с демоническим Пылающим Легионом. Введен новый играбельный класс - охотник на демонов. Еще одним нововведением являются артефакты - мощное оружие. Обновлена система чести.

КОРОЛЕВСТВА ОБРАТЯТСЯ В ПЕПЕЛ
Гробница Саргераса вновь открыта, и демоны Пылающего Легиона хлынули в наш мир. Вся их устрашающая мощь направлена на то, чтобы призвать в Азерот темного титана, и им уже удалось найти ключ к его возвращению.
Силы Орды и Альянса серьезно подорваны, и только вы можете завладеть легендарными артефактами, исследовать древние Расколотые острова, разыскать реликвии титанов и бросить вызов Легиону, пока у Азерота еще есть надежда.
Готовьтесь встретиться со смертью, герои!

ГЕРОИЧЕСКИЙ КЛАСС
ОХОТНИК НА ДЕМОНОВ
Одержите верх над противниками в роли охотника на демонов — эльфа, который обратился к жуткой силе Легиона и за это был изгнан. Охотники на демонов обладают сверхъестественной маневренностью и обостренным восприятием. В критической ситуации они черпают силы из запретных источников и могут принимать демоническую форму. Специализация «Опустошение» позволит вам уничтожить все на своем пути яростными атаками, «Мщение» — выдержать удар самых страшных демонов: их нападения будут питать вашу ненависть и укреплять ваши силы.

АРТЕФАКТЫ
ОРУЖИЕ НЕВООБРАЗИМОЙ СИЛЫ
Только у самых испытанных героев Азерота достаточно сил, чтобы воевать против Пылающего Легиона с помощью могущественного легендарного оружия. Его сила будет расти вместе с вашей. Вы сами выбираете, какие оно дает вам возможности, его внешний вид, звуковые эффекты и поведение в бою. Превратите свой артефакт в идеальное боевое оружие и помогите своей фракции в самый безнадежный момент!



Пожалуйста, не спешите нам ставить отрицательные отзывы. Мы всегда на связи (email, skype) .Ответить на все Ваши вопросы в течении 10-15 минут.

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее