Shadow Warrior Classic Redux (Россия+СНГ) Steam Gift
Дата публикации:

Shadow Warrior Classic Redux (Россия+СНГ) Steam Gift

0dc09226



Купить или узнать подробнее


http://store.steampowered.com/app/225160/

Steam гифт (Россия + СНГ)
Внимание: Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина
Жанр: Экшены
Разработчик: 3D Realms, General Arcade
Издатель: Devolver Digital
Дата выхода: 13 мая. 1997
Языки: английский

HD-версия классического шутера Shadow Warrior, созданного в 1997 году. Помимо оригинальной версии игры, в комплекте присутствуют два дополнения — Wanton Destruction и Twin Dragon, обновленные визуальные эффекты, подтянутое разрешение, переработанное звуковое сопровождение.
Shadow Warrior - шутер от первого лица от создателей легендарного Duke Nukem 3D, поднявшийся на волне его популярности. Играть нам предстоит за старого ниндзя, которого зовут Ло Ванг (Lo Wang) и он жаждет стереть с лица земли корпорацию Zilla Enterprises, чем он и занимается на протяжении всей игры, но делает это весело и зажигательно, почти так же, как старина Дюк пинает всех своим армейским ботинком, выкрикивая разного рода фразочки. На выбор даётся довольно большой арсенал оружия. В арсенале ниндзя Ло Ванга, кроме стандартной катаны и сюрикенов, можно также найти двойные Узи, ракетомёт с тремя режимами действия, голову и сердце демона (последнее действует на манер куклы Вуду из Blood), а также ещё несколько образцов для наиболее эффективного уничтожения всего движущегося. Хороший дизайн уровней, чёрный юмор, сохранивший всё лучшее из Duke Nukem 3D, и игровой процесс, который не растерял динамичности. Если вам ещё не надоели подобные поделки, то поиграть определённо стоит.

============================
Все товары приобретены у официальных дилеров и издателей, а значит ГАРАНТИРОВАННО рабочие.
============================
ВНИМАНИЕ!

- Все товары уникальны и при продаже передаются только в одни руки, поэтому возврату или замене не подлежат!

- Все претензии принимаются в течении 30 минут с момента покупки, по истечении данного периода времени претензии приниматься не будут!

- Если товар имеет региональные ограничения (об этом сказано в описании товара), продавец не гарантирует работоспособности игры в непредусмотренных регионах.

- Претензии по поводу невозможности активации, вроде ошибок "ключ уже активирован", принимаются только при наличии видеозаписи с момента оплаты товара и до его активации. При отсутствии такого видео претензия будет считаться необоснованной.
============================
Покупая данный товар вы соглашаетесь со всеми вышеперечисленными условиями!
============================

=====================

Инструкция по получению Gift´а в Steam:
1. Если у вас нет клиента Steam, скачайте его с официального сайта: http://store.steampowered.com/about/
2. Войдите в свой аккаунт или создайте новый: https://steamcommunity.com/login/home/
3. Перейдите по полученной вами ссылке.
4. На открывшейся странице активируйте ваш Gift, либо примите его в свой инвентарь.

Цена: 0.71 $.





Купить или узнать подробнее