Mirror´s Edge™ Catalyst xbox one
Дата публикации:

Mirror´s Edge™ Catalyst xbox one

0dc09226



Купить или узнать подробнее


Mirror’s Edge Catalyst устанавливает новые стандарты в жанре приключенческого боевика, наполняя его стремительным движением и схватками в режиме от первого лица и погружая игроков в историю становления Фейт, сражающейся за свободу в Городе Зеркал.

Следуйте по стопам Фейт, бесстрашной паркурщицы, сражающейся за свободу в Городе Зеркал. За обманчивым обликом этого изящного высокотехнологичного мегаполиса скрываются ужасные тайны. Исследуйте каждый уголок огромного города - от залитых солнцем крыш небоскребов до темных и грязных подземных туннелей. Город огромен, и для Фейт не существует недоступных мест. Используйте все преимущества вида от первого лица и сочетайте плавные движения героини и ее искусные боевые навыки с возможностями, которые предоставляет ей окружение, чтобы покорить городские джунгли и раскрыть заговор. Mirror´s Edge устанавливает новые стандарты жанра приключенческого боевика для нового поколения игр.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

Экшен от первого лица – Подберитесь вплотную к своим врагам. Используйте свободу перемещений, мастерское владение навыками рукопашного боя и городское окружение, чтобы ощутить стремительный экшен, каких еще не было в боевиках от первого лица.

Изучайте Город Зеркал - Бродите по высокотехнологичному мегаполису в удобном вам темпе, постепенно открывая его непохожие друг на друга районы. Беспрепятственно перемещайтесь по городу, исследуя каждый его уголок, от головокружительно высоких небоскребов с зеркальными стеклами до скрытых под землей туннелей.

Проследите за становление Фейт - Выросшая на окраинах тоталитарного общества без чьей-либо опеки, Фейт нашла прибежище среди небольшой группы изгоев, называющих себя Бегущими. Узнайте о прошлом героини и присоединитесь к ней в борьбе против угнетения, в которой Фейт может стать катализатором, способным навсегда изменить Город Зеркал.


XBOX ONE
ОДНА ЛИЦЕНЗИЯ В ОДНИ РУКИ.
После покупки Вы получаете логин и пароль профиля, а также дополнительную почту для данного аккаунта на случай того, если его потребуется восстановить.о всем вопросам связывайтесь с нами на странице оплаченного товара в разделе "мои покупки" ,в переписке с продавцом!

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее