Splinter Cell Conviction + Бонус + Скидка
Дата публикации:

Splinter Cell Conviction + Бонус + Скидка

0dc09226



Купить или узнать подробнее


•После оплаты Вы получаете аккаунт Uplay с игрой Splinter Cell Conviction!
===========================
•В качестве бонуса на аккаунте могут присутствовать и другие игры!
===========================
•Данные вставлять в клиент Uplay, который можно скачать с сайта https://uplay.ubi.com/!
===========================
•Данные вида : логин:пароль
===========================
•Описание игры:
Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction – шестая по счёту игра в серии Splinter Cell, разработанная студией Ubisoft Montreal в 2022-ом году.
Игра начинается с того, что знакомая нам по прошлым играм Анна «Грим» Гримсдоттир определяет местоположение Сэма Фишера (который, напоминаем, в бегах) и предупреждает его об опасности: за ним по пятам следуют наемные убийцы. Разобравшись с преследователями, Сэм выясняет, что за смерть его дочери Сары несёт ответственность некий наркоторговец по имени Андрей Кобин. Фишер пробирается в особняк к Кобину, нейтрализует всю охрану и добирается до самого хозяина. После допроса становится понятно, что над Третьим Эшелоном снова нависла угроза, которую без срочного вмешательства Фишера ликвидировать не удастся.
Геймплей Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction насчитывает одиннадцать миссий одиночной компании, в ходе прохождения которых Сэм Фишер посетит Ирак, Мальту, Колумбию (в этом округе находится штаб-квартира Третьего эшелона), Вирджинию и Вашингтон. Визит в Белый Дом и к Мемориалу Линкольна также входит в путёвку. В режиме кооперативного прохождения доступно пять великолепных карт, которые позволят окунуться в мир игры вместе с другом. В целом игровой процесс Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction не изменился кардинально по сравнению с Essentials, но некоторые особенности можно выделить. Так, например, система Mark and Execute позволяет сначала отметить всех находящихся в поле зрения противников специальными маркерами, а затем убить их в выбранной очерёдности точными быстрыми выстрелами. Система укрытий стала больше походить на аналогичную из Tom Clancy’s Rainbow Six: Vegas. Очень запоминающейся визуальной инновацией стало проецирование задания текущей миссии огромными белыми буквами на стенах окружающих игрока построек или просто элементах интерьера. Это позволяет обойтись без постоянного заглядывания в отдельное меню задач. Когда Сэм находится в тени, гамма картинки становится практически чёрно-белой, добавляя эффекта присутствия и осознания того, что враги действительно не могут вас в данный момент заметить. Подобный эффект можно было наблюдать в игре Velvet Assassin от закрывшейся в 2021-ом компании Replay Studios.
В игре может не быть нужного Вам языка.
Данные не меняются!
===========================
•ТЕГИ:
сплинтер сел конвиктион , юплей

При покупке вы соглашаетесь с правилами:
Замена товара в течении 10 минут с момента покупки на случай не валида ТОЛЬКО ПРИ ПРИСУТСТВИИ ВИДЕО С МОМЕНТА ПОКУПКИ!
Правило едино для каждого покупателя!
Кого не устраивают правила можете не покупать!
•Аккаунт Возврату не подлежит(Замена только в случае не валида на момент продажи)
•Замена аккаунтов только в течении 10-и минут с момента покупки.
•Гарантия на момент продажи.
•После покупки аккаунты ВЫ и только ВЫ несете за него ответственность.
•Смена всех данных осуществляет покупатель.
•В случае наличия секретного вопроса на аккаунте - аккаунт возврату и обмену не подлежит!

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее