Не умею рисовать, а по изо заставляют. Не умею рисовать, от слова совсем.
Дата публикации:

Не умею рисовать, а по изо заставляют. Не умею рисовать, от слова совсем.

0dc09226

Не умею рисовать, а по изо заставляют. Не умею рисовать, от слова совсем.

Понимаю, что это может быть очень неприятно и даже стрессово. Однако, не стоит отчаиваться. Рисование - это навык, который можно развить с помощью практики и терпения.

Вместо того, чтобы сопротивляться и негативно относиться к урокам изобразительного искусства, попробуйте изменить свое отношение. Поставьте перед собой цель научиться рисовать, несмотря на трудности. Помните, что каждый начинает с нуля, и даже самые талантливые художники проходили через этот этап.

Попросите учителя дать вам дополнительные материалы или рекомендации, которые помогут вам развить навык рисования. Также можно обратиться к другим источникам, таким как онлайн-уроки, видеоуроки или книги по рисованию. Постепенно, с практикой и упорством, вы сможете улучшить свои навыки.

Не забывайте, что рисование - это не только о владении карандашом или кистью, но и о самовыражении и творческом процессе. Попробуйте находить удовольствие в создании и экспериментировать с разными стилями и техниками. Возможно, вы обнаружите свою собственную уникальность и стиль.

И самое главное, не сравнивайте себя с другими. Каждый имеет свой собственный путь и свои собственные способности. Помните, что рисование - это процесс развития, и вы уже делаете большие шаги, просто пытаясь научиться.