I am Bread (STEAM GIFT / RU/CIS)
Дата публикации:

I am Bread (STEAM GIFT / RU/CIS)

0dc09226



Купить или узнать подробнее


Тип издания: Steam Gift (подарок) / RU / CIS

ВНИМАНИЕ! Данный продукт предназначен для использования только на территории следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. В других регионах работать не будет.

======================================
Создатели игры Surgeon Simulator предоставляют вам приключение, не похожее ни на одно другое! I am Bread - это эпическая история о путешествии кусочка хлеба, желающего стать тостом. Отправьте бесстрашного рассыпчатого смельчака в путешествие из привычного кухонного окружения по дому ничего не подозревающего хозяина и во внешний мир. Этот хлеб смело пройдет там, где прежде не бывал ни один батон...

Помимо того, что это самая насыщенная сюжетом видеоигра о хлебе, тут множество возможностей с пылу с жару, в которые можно вгрызаться зубами. Дополнительные игровые режимы и различные виды хлеба на любой вкус! Устанавливайте рекорды скорости, перекатываясь с уровня на уровень в роли бублика; воплотите свою судьбу хлебца в режиме "Поиски сыра"; или снимите стресс в роли багета, разнося все на своем пути в режиме "Ярость". Кстати, мы говорили, что хлеб может и в космос полететь?

- НОВИНКА! GoatBread – уровень под названием "Козлиная ярость" по мотивам игры Goat Simulator. Вы не поверите своим глазам!
- Уровень Team Fortress 2... Забирайтесь по лицу Пулеметчика, используйте радиоактивные телепорты, стреляйте из пулемета и путешествуйте по усыпанному бомбами-липучками полу – и все это ради того, чтобы стать "сэндвичем"…
- Крахмальные Войны: Атака Выпечки! На этом уровне вы сразитесь с Ржаными истребителями Империи из далекой-далекой галактики.

•Сюжетный режим (Story Mode). Пуститесь в грандиозное путешествие, чтобы стать тостом! Преодолевайте все опасности, влияющие на ваш приятный вкус, пока вы путешествуете по дому ничего не подозревающего хозяина: через кухню, по дому, в гостиную, - а затем отправляйтесь в сад и дальше
•Поиски сыра (Cheese Hunt). Воплотите судьбу хлебца, пытаясь найти кусочки сыра, чтобы слиться с ними в экстазе. Сможете ли вы найти все кусочки, пока не рассыплетесь?
•Бубличные гонки (Bagel Race). Удовлетворите свою любовь к скорости и бубликам, проходя контрольные точки на каждом уровне и пытаясь добраться до конца трассы как можно быстрее
•Ярость (Rampage). Произведите как можно больше разрушений по всему дому, ломая все, что попадается на глаза этому (возможно) злому багету. Mon dieu!
•Нулевая гравитация (Zero-G). Хлеб буквально отправляется в космос! Пользуйтесь двигателями с умом, маневрируя в невесомости и избегая опасностей, которые припасены в этом режиме
•Свободный режим (Free-play). Исследуйте мир и играйте любым из открытых вами видов хлеба, наслаждаясь этим сколько хотите


Платформа: Windows
Регион: RU / CIS (Россия и страны СНГ)
Активация: Steam

=======================================
Активация

1.Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен).
2.Создать новый аккаунт в Steam или зайти в уже существующий.
3.Скопировать полученную ссылку и вставить в интернет браузер.
4.Принять подарок себе в библиотеку или добавить в инвентарь.
5.После активации игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить.


Весь наш ассортимент: http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=467960

Уважаемые покупатели! Перед оплатой товара убедитесь, что Вашей страны нет в региональных ограничениях. Соответствующая информация указана в описании.

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами при покупке. С уважением, команда проекта “AlternativA”.


Цена: 4.95 $.





Купить или узнать подробнее