Ломание блоков плагин itemjoin: как сделать, чтобы выданный блок мог ломать другие блоки в режиме приключения
Дата публикации:

Ломание блоков плагин itemjoin: как сделать, чтобы выданный блок мог ломать другие блоки в режиме приключения

0dc09226

Плагин itemjoin является одним из самых популярных и удобных инструментов для игроков в Minecraft. Он позволяет создавать уникальные предметы, объединяя несколько блоков в один. Однако, многие игроки сталкиваются с проблемой: как сделать так, чтобы выданный блок мог ломать другие блоки, не нарушая при этом режим игры приключение.

Для того чтобы решить эту проблему, следует выполнить несколько шагов:

  1. Установите плагин itemjoin на свой сервер Minecraft. Для этого скачайте файл плагина с официального сайта и поместите его в папку plugins на сервере.
  2. Создайте уникальный предмет, объединив несколько блоков. Для этого введите команду /itemjoin create [название предмета] [блоки, которые вы хотите объединить]. Например, /itemjoin create SuperPickaxe diamond_pickaxe,iron_block.
  3. Настройте возможность ломать другие блоки с помощью созданного предмета. Для этого введите команду /itemjoin allowbreak [название предмета]. Например, /itemjoin allowbreak SuperPickaxe.
  4. Установите права доступа к использованию данного предмета в режиме приключения. Для этого введите команду /itemjoin setpermission [название предмета] adventure. Например, /itemjoin setpermission SuperPickaxe adventure.

После выполнения всех этих шагов, вы сможете использовать созданный предмет для ломания других блоков в режиме приключения, не нарушая правила игры. Плагин itemjoin отлично подойдет для тех, кто хочет добавить немного острых ощущений в свой игровой процесс, не нарушая баланс игры.