Blazing Chrome 💎STEAM KEY REGION FREE GLOBAL
Дата публикации:

Blazing Chrome 💎STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

0dc09226



Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/609110/Blazing_Chrome/
💎💎💎💎💎💎💎💎
STEAM KEY REGION FREE GLOBAL

Люди в Blazing Chrome находятся на грани вымирания, тщетно пытаясь урвать хотя бы крохи власти у своих безжалостных стальных хозяев, захвативших мир. Освободите человечество на пару с другом в классическом, но от того не менее ураганном «Беги и стреляй»!

Армия разумных роботов захватила мир, и в мясных мешках никто теперь особенно не нуждается. Люди в страхе дрожат по своим норам, пока на них идет охота. Небольшой отряд повстанцев получает данные об огромной электростанции, питающей ИИ роботов, но их лагерь почти сразу уничтожают.

В огне, как обычно, погибают не все — и отважные мстители отправляются на самоубийственное задание. Играть можно за нереально крутую и клёвую революционерку Мавру или за не менее крутого, клёвого и смертоносного робота Дойла. От успеха революцию отделяет всего-то несколько тонн потенциального металлолома. Который пока даже не знает о том, что он металлолом.

Вас ждут 5 апокалиптических пейзажей, на которых с комфортом расположились сотни стальных врагов. Надирайте блестящие металлические зады блестящих металлических боссов при помощи летающих мотоциклов, огромных боевых роботов и это еще самые цветочки.

Blazing Chrome пышет той самой харизмой классического «Беги и стреляй»:

● 16-битный постапокалипсис
● Тот самый термоядерный «Беги и стреляй»
● Эпические боссы и целая куча мини-боссов
● Аркаднее не бывает
● Можно кататься на байке и летать на реактивном ранце
● Царский пиксельный дизайн



ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ:
Ознакомиться с системой Steam https://support.steampowered.com/

Цена: 0.89 $.





Купить или узнать подробнее