Serious Sam: The Random Encounter (Steam Gift/RU+CIS)
Дата публикации:

Serious Sam: The Random Encounter (Steam Gift/RU+CIS)

0dc09226



Купить или узнать подробнее


Цена в Steam: 99 Руб.
Коллекционные карточки - есть.

ВНИМАНИЕ! Этот подарок может быть активирован только в этих странах: Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Россия.

Легендарный серьезный Сэм перезаряжает и перевооружает во взрывоопасной, пошаговая РПГ разработанная инди-разработчиков vlambeer (супер коробки ящик, смешно Рыбалка). Серьезный Сэм: первая случайная встреча следует за Сэмом и его группа странных наемников, как они сражаются в пьяный мир изобилует хаотические бои, полчища странных существ, и загадочные тайны. Выберите ваше оружие и целиться в самое непредсказуемое серьезный Сэм приключение!

Серьезные Серии Сэм Инди
Серьезной серии Сэм Инди-это исключительная программа, запущенная croteam и Devolver цифровой партнером игр самых креативных независимых разработчиков и дизайн радикально уникальная серьезные игры Сэм в различных стилях и жанрах.


Основные Характеристики:
Пошаговая удивительным: битва в трех мирах свистопляска с серьезный Сэм и его банда необычных спецназовцев, сражающихся с легионами безжалостных существ, одержимых жаждой разрушить ваш день. Выберите ваше оружие и готовиться к абсолютным натиску безжалостных врагов зарядка со всех сторон.
Необыкновенный визуальный дизайн: вот пиксельной жестокости борьбы серьезный Сэм против зла в славном ретро-стиле графики. Посетите экзотические местные жители Египта и опасных пещер, заполонили витой ментала. Битвы на суше или взять на всех-новый водный вариации классических серьезный Сэм злодеев в подводные стычки в отличие от того что сам столкнулся раньше!
Серьезная Стратегия: никакой магии здесь, сын. Выбрать из множества динамических элементов, чтобы увеличить статистику вашей партии, выбросить некоторые Безголовые камикадзе приманка, или привести все к разрушительной остановке с всесильным серьезная бомба.
Вызов режима: принимать на нескончаемой волне самых грозных приспешников ментала и еще пост лучший результат, чтобы выиграть восхищение ваших друзей и семьи.
Серьезный Сэм: первая случайная встреча была создана голландской инди-дуэт Рами Исмаил и Ян Виллем Найманом и имеет яркий пиксель-арт Роя Натан де Гроот и pixel-аниматор Павел веер. Игра имела свои чиптюна музыки, созданные Алекс Мауэр и вагончики производятся по канадской видео-мага Керт Гартнер.

Инструкция по активации Гифта:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ или добавить в ИНВЕНТАРЬ.
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam.

Цена: 0.15 $.





Купить или узнать подробнее