Блог Ромки » 2022 » Март
марта
30

Пост ниочём…


0dc09226

Категория: Я | Нет комментарий

Итак, в последнее время я не пишу про марафон и реже бывал в инете - причина тому проблем с компом, которые уже закончились, и заказ на скрипт, которые ещё долго писать, ибо скрипт большой. В связи с этим марафон немного затягивается. Продвижки, которые можно на автомате выполнять - продлятся. Остальное пока стопорится. Особых результатов у жжшек пока нету, поэтому пока что поста о показателях жж не будет, да и вы сами можете посмотреть всё на странице марафона.
Нужны стропы? Посмотрите стропы круглопрядные на сайте. Там так же можно найти цепные и канатные стропы!
Кто хочет спутниковое тв - заходите и смотрите цены на шаринг. Есть возможность тестирования бесплатно любого тарифа!

марта
26

Страница марафона на блоге

Сегодня сделал страницу для марафона, где собрана вся важная для жж информация, а так же ссылки на все посты. Их на данный момент 4. Пост с анонсом, пост о старте марафона и начальных показателях жжшек, пост о включении тестировании байпоста в рамках марафона и пост о контенте для блогов марафона. Совсем скоро первый обзор показателей, а так же пост о применяемых методах раскрутки и повышении показателей.

Хочу прочитать полностью!

марта
25

Блогун как бесплатный источник трафика?

Анализируя очередной раз откуда идёт траф на блог, заметил, что с блогуна приходят люди не только, чтобы проверить ссылку. Конечно, таких переходов очень мало, буквально 1-2 перехода в день, но нельзя не учитывать и то, что показатели у блога нулевые. Итак, начну.

Хочу прочитать полностью!

марта
24

Марафон “Я не ЖуЖу, но 10$ я хочу”: Контент

Очередной пост марафона будет посвящён контенту для жжшек. В начале контент нужен для набора минимального количества постов (20 чтук) для того, чтобы нас приняли в систему как блогуна, так и байпоста. Поэтому не надо сильно напрягаться на этом этапе и пихать самый обычный копипаст, добавляя при этом 2-4 предложения от себя, дабы придать посту немного уникальности. Я, к примеру, пихаю обзоры ноутов и прочего железа, покольку блоги у меня именно о компах. Ну и добавляю свои пять копеек ввиде предложений, мол, кульный бук, стильный, недорогой и любые другие фразы, лишь бы в тему было сказано.

Хочу прочитать полностью!

марта
23

Марафон “Я не ЖуЖу, но 10$ я хочу”: Байпост?

Вчера решил опробовать систему Байпост. Мало чего слышал о ней, особо и не стремился о ней что-то узнать. Знал ток, что, мол, для блоггеров и т.д. Так вот, зарегился по рефке Березниковского бомжа (Вадим, ты слышишь?). Посмотрел, что в систему можно добавить только 4 вида блогов и все на фермах... Расстроился :( Далее о ограничениях:

Хочу прочитать полностью!