Блог Ромки » Марафон “Я не ЖуЖу, но 10$ я хочу”: Анонс
марта
19

Марафон “Я не ЖуЖу, но 10$ я хочу”: Анонс


0dc09226

Кому нужны шаблоны сайтов - заходите на сайт. Всё для web-дизайнера: шрифты, кисти, рамки, шаблоны и много другого со ссылками на скачивание.

Хочу сразу предложить подписаться на RSS-поток, чтобы следить за всеми публикациями марафона "Я не ЖуЖу, но 10$ я хочу".

Итак, сейчас модно стало проводить марафоны и прочие хитрости вирусного маркетинга для повышения популярности блога, вот и мне захотелось распиарится попробовать сделать марафон. А учитывая, что денег катострофически не хватает, начинаю я зарабатывать на жжшках при помощи Блогуна.

Поскольку я с блогуном на Вы, а первую ЖЖшку я регнул несколько дней назад, то буду вместе с Вами учиться без особых вложений зарабатывать на блогах. Вы спросите, мол, чему я могу научить? Самая распространённая поговорка: учиться надо на ошибках, а лучше на чужих =) Так что будет, как бэ, кого обосрать с чьих ошибках учиться.

Итак, главная цель - получить 10$ за день с блогуна за максимально короткий срок без особой нагрузки на меня (а это значит тут не будет описано как я 12 часов в день в раскарячку комментирую другие блоги со ссылками на жж). Заработок только с жж, раскрученых почти без вложений. А это значит никакого покупного контента, никаких прогонов за 10-100500$ и прочик затратных вложений.

Что же Вас ждёт?

  • Примерно каждые 10-12 дней будут публиковаться показатели жжшек, такие как место в топе яппб, авторитетность, посещаемость, беклинки с Яндекс.Блогов и прочее.
  • Описание всех действий над блогами.
  • Отчёты с блогуна.
  • Будет отдельная таблица со всеми параметрами блогов для наглядности.

Буквально на днях опубликую первый пост марафона. Ну а сейчас рекомендую подписаться на RSS этого блога, если Вы забыли это сделать ранее (:

Автомобильная рубрика газеты "Из рук в руки" в интернете - auto.irr.ru. Купи себе недорогую машину. Так же есть и рубрика по недвижимости. Лучшие агентства недвижимости в Москве в газете "из рук в руки".


6 коммент. к “Марафон “Я не ЖуЖу, но 10$ я хочу”: Анонс”

  1. Supaman | марта 19, 2022

    ЖеЖешКи!!! Хотел бы попробывыть…а с обычным блогом можно участвовать?

  2. Ромка | марта 19, 2022

    ммм… не совсем понял смысл слова “участвовать”, а так блогун, конечно, принимает блоги на любой платформе, но в случае с жж – всё намного быстрее, авторитетность растёт практически сама, только пости хоть что-нибудь.

  3. Supaman | марта 20, 2022

    ну рассчитывал повторять твои действия -быть может приведут к успеху :)

  4. Ромка | марта 20, 2022

    А, ну раз в этом смысл…Всё равно лучше всего жж =)
    Конечно, это определённые ограничения и неудобства, но в плане раскрутки в яппб они намного лучше автономок

  5. Supaman | марта 21, 2022

    Ясно. Ну буду следить за ходом марафона

  6. Ромка | марта 22, 2022

    Дак на автономке тоже можно заработать. Я на этом блоге тож немножко подымаю. Так что велком на блогун с моей рефкой)))))