Как строить отношения с человеком который делает только так как она хочет?.
Дата публикации:

Как строить отношения с человеком который делает только так как она хочет?.

0dc09226

Как строить отношения с человеком который делает только так как она хочет?.

Построение отношений с человеком, который всегда делает только то, что ему удобно, может быть сложным, но возможным. Вот несколько советов, которые могут помочь вам в этом:

  1. Общение: Поговорите с ней открыто и честно о своих чувствах и о том, как ее поведение влияет на вас. Выразите свою точку зрения и попытайтесь понять, почему она так себя ведет. Возможно, она не осознает, как ее действия влияют на вас.
  2. Установите границы: Определите свои границы и объясните ей, что вы ожидаете взаимоуважения и компромисса в отношениях. Постарайтесь найти баланс между ее потребностями и вашими.
  3. Поиск компромисса: Попытайтесь найти компромиссное решение, которое будет удовлетворять обоих. Например, если ей лень ехать далеко, предложите встречаться в более удобном для нее месте или искать компромиссное место для поездки.
  4. Понимание: Постарайтесь понять, что каждый человек имеет свои потребности и ограничения. Возможно, у нее есть причины, по которым она предпочитает делать только то, что ей удобно. Попытайтесь понять ее точку зрения и найти способы совместного решения проблемы.
  5. Реальные ожидания: Будьте реалистичными в своих ожиданиях. Если она не готова менять свое поведение, вам придется принять это или пересмотреть свои отношения.
  6. Поиск поддержки: Если вы не можете найти компромиссное решение или справиться с ситуацией самостоятельно, обратитесь за помощью к друзьям, семье или специалистам, которые могут помочь вам разобраться в сложной ситуации.

Важно помнить, что отношения требуют взаимного уважения, компромисса и понимания. Если вы не можете найти эти качества в отношениях с этим человеком, возможно, стоит задуматься о будущем этих отношений.