Экзема на руках. Экзема мучает уже больше 10 лет. Врачи помочь не
Дата публикации:

Экзема на руках. Экзема мучает уже больше 10 лет. Врачи помочь не

0dc09226

Экзема на руках. Экзема мучает уже больше 10 лет. Врачи помочь не могут. Кто то сталкивался? может лечили народными средствами?

Я не могу давать медицинские советы, но могу поделиться некоторыми общими сведениями о экземе. Экзема - это хроническое воспалительное заболевание кожи, которое может вызывать зуд, сухость, покраснение и образование высыпаний. Лечение экземы может быть сложным и требовать индивидуального подхода.

Если врачи не смогли помочь, может быть полезно обратиться к другому специалисту или дерматологу для получения второго мнения. Они могут предложить альтернативные методы лечения или рекомендовать конкретные препараты.

Народные средства могут быть использованы в качестве дополнительной терапии, но всегда стоит обсуждать их применение с врачом. Некоторые из народных средств, которые могут быть полезны при экземе, включают ванночки с добавлением овсянки, применение алоэ вера, масло чайного дерева или масло кокоса для увлажнения кожи.

Однако, каждый человек уникален, и то, что может помочь одному, может не сработать для другого. Поэтому важно получить консультацию от профессионала, чтобы найти наиболее эффективное лечение для вашего случая.