Блог Ромки » Блогун как бесплатный источник трафика?
марта
25

Блогун как бесплатный источник трафика?


0dc09226

Категория: Seo и раскрутка

Анализируя очередной раз откуда идёт траф на блог, заметил, что с блогуна приходят люди не только, чтобы проверить ссылку. Конечно, таких переходов очень мало, буквально 1-2 перехода в день, но нельзя не учитывать и то, что показатели у блога нулевые. Итак, начну.

Сразу скажу, что такой источник трафика подойдёт только единицам. Но именно эти единицы могут получить профит благодаря блогуну, не тратя, при этом, ни копейки. Как заставить человека перейти на наш сайт? Регистрируемся в системе Блогун как блоггер, добавляем свой сайт, ждём модерации и рассылаем заявки. Желательно, чтобы у площадки были какие-нибудь пузомерки. Дальше вопрос цены... Думаю, её стоит немного завышать, тогда площадка будет выделяться и, возможно, рекламодателя это заинтересует и он посмотрит на блог прежде чем одобрить или отклонить. А, возможно и занижать, если у вас хорошие параметры так же для выделения блога из общей массы.

Как на этом заработать? Если вы, к примеру, продаёте хороший софт по раскрутке сайтов, то поискав рекламодателей по ключевику "seo", разослав им пригашения можно надеяться, что 10-20 (а может и больше, зависит от параметров площадки и запрашиваемой цены) человек из тысячи перейдёт к вам, а 2-3 заинтересуются вашим предложением. Конечно, вы скажете, что 2-3 человека из тысячи это очень мало, но постойте, ведь вы на этом ничего не потеряете и не заплатите ни копейки, так как просто не будете писать постовые и т.д. Времени на это будет уходить не более 20 минут в день.

Самое главное - это сделать ваш продукт/услугу заметной, чтобы вывеска бросалась в глаза. Ну а дальше уже ваш выбор, пробовать или нет. Желаю удачи!

У вас загородный дом или котедж и нету канализации? Автономная канализация (биологическая очистка сточных вод) вам в помощь!
Нужны бесплатные темы для самсунга - советую этот сайт! Игры, программы и много другого для телефонов samsung! Ну а если у вас sony ericsson, то качай игры на телефон сони ериксон совершенно бесплатно игры, картинки, аську и программы.


3 коммент. к “Блогун как бесплатный источник трафика?”

  1. 3TAJIOH | марта 25, 2022

    Регайся тогда во всех известных биржах ссылок/статей и получай еще больше трафика))

  2. Ромка | марта 25, 2022

    Для тех, елси кто не понял. дело не в трафике как таковом, а в целевом трафике. В данном случае нацелен на продвижение сайтов.

  1. 3 Трэкбэки

  2. марта 26, 2022: Tweets that mention Блог Ромки » Блогун как бесплатный источник трафика? — Topsy.com